Пеноплэкс Основа 20 мм

7700.00₽

Пеноплэкс Основа для профессионального строительства Высокоэффективный экструдированный теплоизоляционный материал из полистирола, широко применяемый в промышленно-гражданском строительстве. ..

  • Модель: Пеноплэкс
  • Наличие: Есть в наличии

Пеноплэкс Основа для профессионального строительства 

Высокоэффективный экструдированный теплоизоляционный материал из полистирола, широко применяемый в промышленно-гражданском строительстве.   

Применение 

  • Полы и перекрытия
  • Цоколи 
  • Термовкладыши
  • Крыши
  • Заполнение деформационных швов
  • Слоистая кладка стен

Преимущества

  • Экологичность
  • Безопасность
  • Биостойкость
  • Низкая теплопроводность
  • Долговечность
  • Высокая прочность на сжатие 

Логистика

Наша компания осуществляет доставка по городу и всей области Нижнего Новгорода, так же возможны поставки в другие соседние регионы. Наши машины могут привезти от 5 до 30 м3 по области, так же отправляем транзитом напрямую с завода. Так же можем скомпоновать Пеноплекс с другими стройматериалами. Комплектация строительной системы под ключ ( например теплые полы Пеноплекс, армировочная сетка, пенофол и тд)

Оплата

Мы работаем по любой форме оплаты  с НДС и Без НДС, перевод по карте, оплата по QR-коду, наличный расчет. Наша компания поможет вам организовать доставку , помочь с выбором материала, проконсультировать по строительным системам и сделать выгодное предложение под ключ. Звоните и заказывайте Пеноплекс Основа 20 мм у нас! 

Размеры
Размер утеплителя длина*ширина, мм 1185*585
Толщина, мм 20
Норма упаковки
Количество плит в упаковке, шт 20
Объем в упаковке, м3 0,2780
В упаковке, м.кв 13,86
Технические характеристики Пеноплэкс
Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, не менее, кПа 130
Водопоглощение за 24 часа, не более % по объему 0,4
Группа горючести Пеноплэкс Г4
Теплопроводность при (10±0,3)°С, не более, Вт/(м⋅K) 0,034
Температура эксплуатации, °С от -70 до +75

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо